Главная страница Продукциякабель мтп мпо

Низкий гибкий провод 3метерс оптического волокна ядра МТП Мпо арморед ЛСЗХ вносимой потери 24 материальный

Сертификация
Китай NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED Сертификаты
Китай NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED Сертификаты
Просмотрения клиента
Мы очень угождаемые сотрудничаем с вашими компанией, высококачественным, быстрым сроком поставки, и очень хорошим обслуживанием.

—— Филипе Аугусто.Марсело

Мы всегда удовлетворяем с вашими обслуживанием и продуктами, уверенными для того чтобы иметь сотрудничество долгого времени между нами.

—— Эрик Чарльз

Ваше обслуживание ОЭМ компании очень хорошо!

—— Фам Хуу Тханг

ваше качество материала кабеля очень славное

—— Абдуле

Оставьте нам сообщение

Низкий гибкий провод 3метерс оптического волокна ядра МТП Мпо арморед ЛСЗХ вносимой потери 24 материальный

Низкий гибкий провод 3метерс оптического волокна ядра МТП Мпо арморед ЛСЗХ вносимой потери 24 материальный
Low insertion loss 24 core MTP Mpo armored LSZH Material Fiber Optic Patch Cord 3meters
Низкий гибкий провод 3метерс оптического волокна ядра МТП Мпо арморед ЛСЗХ вносимой потери 24 материальный Низкий гибкий провод 3метерс оптического волокна ядра МТП Мпо арморед ЛСЗХ вносимой потери 24 материальный Низкий гибкий провод 3метерс оптического волокна ядра МТП Мпо арморед ЛСЗХ вносимой потери 24 материальный

Большие изображения :  Низкий гибкий провод 3метерс оптического волокна ядра МТП Мпо арморед ЛСЗХ вносимой потери 24 материальный

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай
Фирменное наименование: New Light
Сертификация: CE , ISO , RoHS
Номер модели: MPO/MTP
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1 шт
Цена: can be negotiated
Упаковывая детали: Мешок OPP + коробка коробки
Время доставки: 2-7 рабочих дней (согласно вашему количеству)
Условия оплаты: T/T, западное соединение, MoneyGram, Paypal
Поставка способности: 500 шт в день

Низкий гибкий провод 3метерс оптического волокна ядра МТП Мпо арморед ЛСЗХ вносимой потери 24 материальный

описание
Тип разъема: MPO/MTP Материал: LSZH
Тип режима: одиночный режим Отсчет волокна: 24 сердечника
Цвет кабеля: голубой бронированный кабель Длина: Можно настроить
Диаметр кабеля: 3,0 мм Метод: Метод b
Тип кабеля: G657A2 Вносимая потеря: ≤ 0.35дБ
возвращение потерь: ≥55dB длина волны: 1310/1550nm
длина гибкого провода: Индивидуальные OEM / ODM: Хорошо
Пакет: 1 ПК/мешок
Высокий свет:

кабель волокна mpo

,

МПО к кабелю МПО

 

Низкий гибкий провод 3метерс оптического волокна ядра МТП Мпо арморед ЛСЗХ вносимой потери 24 материальный

 

 

Соединители МПО МТП имеют стандартную вносимую потерю и низкую вносимую потерю. Немного различные между 2 типами.

 

прежде всего, цвет соединителя низкой вносимой потери желтый цвет, и стандартная вносимая потеря одиночного режима зеленый цвет. Если вы приказываете низкую вносимую потерю МПО МТП, то цвет соединителя будет желт.

 

во-вторых, вносимая потеря низкой вносимой потери МПО МТП может быть чем 0.35дБ, но вносимая потеря стандартного МПО МТП чем 0.75дБ.

 

наконец, цена низкой вносимой потери и стандартный соединитель вносимой потери другие. 

 

 

Собрание построено используя соединители интерфейса МПО/МТП® ферруле 24ксфибрес могущие понадобиться сразу с КФП/КСП 100Г

приемопередатчики или при использовании вместе с кабелями модулей перехода могут обеспечить совместимую инфраструктуру 100Г для приемопередатчиков 40Г КСФП+.

 



Сборку кабеля Ферруле МПО/МТП® 24ксФибрес можно использовать с 24ксфибрес феррулес МПО/МТП® к ЛК

модуль обеспечивая совместимую инфраструктуру 40/100Г для волокна Этернет оптики 4/8/10/16Г наследия не-параллельного

Направляет сети протоколов.


 

 

Напечатайте б

Низкий гибкий провод 3метерс оптического волокна ядра МТП Мпо арморед ЛСЗХ вносимой потери 24 материальный 0

 

 

 

Технический параметр

 

имя продуктов   Низкий гибкий провод 3метерс оптического волокна ядра МТП Мпо арморед ЛСЗХ вносимой потери 24 материальный
тип режима  одиночный режим
отсчет кабеля  24 ядра (может быть 4/8/12/16/24/32 ядров)
тип ядра  Бронированный кабель Г657А2 (Г652Д/Г657А1/Г657А2/Г655)
цвет кабеля  Синь (смогите быть подгоняно согласно вашей просьбе)
привяжите диаметр  3,0 (могут быть 3,0 и подгонянный диаметр)
длина гибкого провода  3 метра (смогите быть подгоняно согласно вашей просьбе)
вне материал куртки  ЛСЗХ (могут быть ПВК или ЛСЗХ)
вносимая потеря  ≤ 0.35дБ 
возвращенная потеря  дБ ≥40
длина волны  1310/1550
тип ядра  9/125ум
тип соединителя  женский
цвет соединителя  Желтый цвет
материал ферруле  пластмасса
температура оператер  -40~ +85℃
печать кабеля  стандартная печать (смогите подгонянный)
ОЭМ/ОДМ  приемлемый
гарантия  через 3 лет после доставки
Срок поставки  2-15 рабочих дней (согласно вашему количеству)

 

больше соединителя вы можете выбрать 

 

Низкий гибкий провод 3метерс оптического волокна ядра МТП Мпо арморед ЛСЗХ вносимой потери 24 материальный 1

 

 

 

Как приказать

 

1. Тип соединителя: СК/ФК/ЛК/СТ/МПО/МТП/МУ/МТРДЖ/Э2000/СМА
2. тип режима: одиночный режим (УПК и АПК)/мулти режим (ПК)
3. диаметр кабеля: 0,9/2,0/3,0 мм (смогите подгонял другой диаметр)
4. материал для покрытий: ПВК/ЛСЗХ
5. отсчет волокна: 4 ядров/6коре/8 ядров /12 ядр ядр/24коре/48 ядр/96 простых/дуплекса/и так далее
6. тип кабеля: Г652Д/Г657А1/Г657А2 /G655/ОМ1/ОМ2/ОМ3-150/ОМ3-300/ОМ4 /OM5
7. длина гибкого провода: согласно вашему требованию
Соединитель 8.МПО/МТП должен позволить нам знать который метод (тип тип типа а/б /C), мужчина или женщина, отсчет волокна (4/8/12/16/24/32 волокон)

 

 

 

 

Контактная информация
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

Контактное лицо: Alice

Телефон: 0086-13534063703

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты